Внимание!

Уважаемые предприниматели и жители района!
20-21 апреля 2012 года в Барнауле во Дворце зрелищ и спорта пройдет I Выставка финансовых услуг «Твой КАПИТАЛ».Уважаемые предприниматели и жители района! 20-21 апреля 2012 года в Барнауле во Дворце зрелищ и спорта пройдет I Выставка финансовых услуг «Твой КАПИТАЛ».
Организаторами выставки выступают администрация Алтайского края, Региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам в СФО, НП «Алтайский банковский союз», НП «Алтайский страховой союз», ЗАО «Алтайская ярмарка» и ООО «СВТ».
Цель проведения выставки – повышение финансово-правовой грамотности жителей Барнаула и Алтайского края. Эксперты в области финансов и права научат управлять доходами и инвестировать, планировать семейный бюджет и правильно пользоваться кредитными продуктами, управлять своими пенсионными накоплениями, играть на фондовых рынках и многому другому. Обучающая программа будет проходить в форматах мастер-классов, семинаров, консультаций.
Участниками  выставки станут банки, страховые и брокерские компании, пенсионные фонды и др. Они представят свои лучшие продукты и услуги. Запланирована также тематическая развлекательная программа.
Для представителей малого и среднего бизнеса состоится ряд мероприятий, посвященных государственным программам поддержки предпринимателей, вопросам налогообложения и кредитования.
Для участия в программных мероприятиях для малого и среднего бизнеса необходима направить заявку на адрес: goldobina@altfair.ru или по факсу на номер (3852) 65-88-44 в отдел по работе с посетителями ВО «Алтайская ярмарка» Барабошкиной Ольге или Голдобиной Екатерине.
Образец заявки для предварительной записи на мероприятия выставки «ТВОЙ КАПИТАЛ» для предпринимателей можно получить в Администрации района (каб.№9).
4 Апреля 2012

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты