Власть

Еще об одной победе… И еще об одной победе… 9 мая в г.Барнауле состоялось награждение победителей в конкурсе «В памяти поколений», посвященный 67-летию со Дня Победы в ВОВ. В данном конкурсе было представлено три  номинации и участие приняли 23 городских и районных музея. Наш музей принимал участие в номинации «Рекламное музейное издание» и стал лауреатом. За победу им были вручены диплом лауреата и два книжных издания «Алтайский благодатный край» и «Правда творчества» Ивана Прокопьева. Лауреатами в двух других номинациях стали музеи городов Рубцовска и Заринска.
14 Мая 2012 Власть

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты