Месячник пожилых людей

Месячник пожилых людей – это добрая традиция,  которая проводится ежегодно с 1 по 31 октября. Основными организаторами месячника являются Администрация района и Управление социальной защиты населения по Поспелихинскому району.
Накануне месячника социальные работники проводили рейды  с целю  изучения материально-бытовых  условий проживания пенсионеров и составления планов оказания необходимой адресной помощи. В октябре особенно активно работали мобильные бригады экстренной социальной помощи.
В управлении социальной защиты населения и центре социальной помощи семье и детям в течение месячника будут проводится «горячие линии», «часы прямого провода», «дни открытых дверей» для пожилых.
Все мероприятия в этот месяц проводятся в соответствии с утвержденным планом (смотреть).

8 Октября 2012

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты