news: Vru4enie gramoti gas.jpgПочетная грамота Губернатора Алтайского края

Была вручена 19 октября 2012 года трудовому коллективу Поспелихинского  газового уча­стка филиала «Рубцовскмежрайгаз» открытого акционерного об­щества «Алтайкрайгазсервис»
Грамоту вручил глава Администрации района Петр Шрейдер. Он сказал, что эту награду коллектив заслужил. На протяжении ряда лет газовая служба Поспелихинского района работала без перебоев.Нареканий со стороны потребителей нет.
О безупречной деятельности коллектива говорит статистика: с 2009 года участок перешел на прием заявок через компьютер, что значительно ускоряет процесс приема заявок. В настоящее время доставка сжиженного газа до потребителя производится не только в райцентре, но и в селах района, что положительно влияет на увели­чение реализации в целом по участку.
Сотрудники коллектива Поспелихинского газового участка регуляр­но участвуют в смотрах -конкурсах профессионального мастерства среди рабочих филиалов ОАО «Алтайкрайгазсервис» и не одно­кратно становились победителями в номинации: лучший слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования (в 2005, слесарь ЭРГО Плешкова В.Н.); лучший водитель по перевозке опасных гру­зов (в 2008 году Плеханов В.Н.). Также сотрудники коллектива неоднократно награждались Почетными грамотами Администрации Поспелихинского района, руководитель награжден Почетной грамо­той Управления Алтайского края по ЖКХ.

news: Kolektiv gas.jpgВручение Почетной грамоты прошло в теплой, дружеской обстановке: за чашкой чая.

22 Октября 2012 Власть

На территории Поспелихинского района находятся 43 плоскостных спортивных сооружений, общей площадью 76160 кв.м., 15 спортивных залов с общей площадью 3028 кв.м., 5 стадионов и одна лыжная база. На территории района действует муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Поспелихинская детская юношеская спортивная школа». В спортивной школе занимаются 463 учащихся на отделениях баскетбола, футбола, легкой атлетики. На базе групп общефизической подготовки работают секции: полиатлон, волейбол, настольный теннис, лыжные гонки.  еще факты