news: Isimova.jpgПочетная грамота Губернатора Алтайского края

Ежегодно Центр   оказывает десятки тысяч  услуг. Их количество растет вместе с качеством.  В течение  2009-2011 годов не было ни одной жалобы со стороны клиентов. Востребованность учреждения в районе высокая.  Услугами Центра пользуются школы, детские сады, Администрации сельсоветов, учреждения культуры и здравоохранения и предприятия района. На базе Центра работают клубы общения для пожилых людей, для детей и родителей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, для детей - инвалидов и их родителей.
На счету   коллектива  уже немало наград.  Но сегодняшняя - особенная. Она вручена в честь 75 летнего  юбилея Алтайского края, и удостоены ее самые лучшие коллективы Алтайского края.
За многолетний добросовестный труд и творческую инициативу в проведении месячника пожилого человека Почетной грамотой Администрации района награждены   Ольга Банакова, социальный работник КГБУСО «Территориальный центр социальной помощи семье и детям Поспелихинского района», и Вера Ерохина, специалист по социальной работе  КГБУСО «Территориальный центр социальной помощи семье и детям Поспелихинского района».
23 Октября 2012 Власть

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты