news: Osennii kaleidoskop.jpgОсенний калейдоскоп

Под таким названием в детской библиотеке 19 октября  прошло игровое развлекательное мероприятие
Участники данного мероприятия – дети с ограниченными возможностями. Провели его специалисты библиотеки Светлана Лактионова Светлана  и  Елена Савченко. В начале дети узнали много о картошке от Антошки, пели песню, играли дружно и весело. Затем педагог из ЦДТ Ирина Бодрызлова рассказала сказку о барашке и провела творческую мастерскую, где дети вместе с родителями учились изготавливать барашка из цветной капусты. Закончилось всё чаепитием со сладостями.
Ребята остались довольны проведенным мероприятием. Оно позволило им не только пообщаться в тесном кругу, но и узнать много нового о сезонных изменениях погоды и окружающего мира.

Фотоальбом (смотреть)
22 Октября 2012

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты