Образование

"Механизмы управления образовательной системой на основе оценки качества образования"

14 декабря в Барнауле прошла четвёртая научно-практическая конференция. В ней приняли участие представители комитета по образованию нашего района и руководители школ. На одной из лекций район представил свой опыт по вопросу управления качеством образования. Елена Огнева, председатель комитета по образованию поделилась с коллегами практическими наработками оценки деятельности руководителей школ.
17 Декабря 2012

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты