Внимание!

Открытие новой услуги

Компания «Мобилэнд» (официальный дилер операторов сотовой связи «Билайн», «Мегафон», «МТС», «Ростелеком» в Алтайском крае) уведомляет всех жителей нашего района о запуске новой услуги в салонах связи «Билайн» и «Мегафон» реализации авиа и ж/д билетов по всем направлениям России и Алтайского края. Жителям села и близлежащих деревень теперь, чтобы приобрести билет на самолет или железнодорожный билет, нет необходимости посещать более крупные населенные пункты, где есть авиакасса или касса ж/д вокзала. Все необходимые действия можно совершить в салонах связи «Билайн» и «Мегафон». Данная услуга позволит населению нашего района более удобно приобретать билеты по интересующим направлениям, не прикладывая дополнительных усилий на их покупку в кассах более крупных городов, тем самым экономя время и денежные средства.
26 Февраля 2013

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты