Власть

Очередная тридцать вторая сессия районного Совета народных депутатов стала завершающей для депутатов пятого созыва. На следующую соберутся уже те, кому избиратели на выборах 4  марта доверят представлять свои интересы в муниципальном законодательном органе. news: Sessija 1.JPGОчередная тридцать вторая сессия районного Совета народных депутатов стала завершающей для депутатов пятого созыва. На следующую соберутся уже те, кому избиратели на выборах 4  марта доверят представлять свои интересы в муниципальном законодательном органе.
Глава района Владимир Краутер отчитался на сессии  о деятельности районного Совета народных депутатов в 2011 году, а глава Администрации района Петр Шрейдер рассказал о работе Администрации в плане  социально-экономического развития нашей территории.
news: Sessija 2.JPGЕго заместитель, председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Ольга Янцен доложила об исполнении бюджета за 2011 год. На сессии был  утвержден документ, который должен  оказать положительное влияние на социально-экономическое развитие района, – Положение «О муниципально-частном партнерстве в муниципальном образовании Поспелихинский район». Целью  этого партнерства является привлечение частных инвестиций в развитие экономики района, эффективное использование бюджетных средств и  имущества, находящегося в собственности района. Депутаты приняли  некоторые решения, касающиеся работы территориальной избирательной комиссии и изменений в структуре Администрации района. В заключение глава района поблагодарил депутатов за работу в течение созыва,  вручил им благодарственные письма и Почетные грамоты.

news: Sessija 5.JPG

news: Sessija 6.JPG

news: Sessija 8.JPG

news: Sessija 3.JPG