Баня открылась

В минувшие пятницу и субботу первых посетителей приняла новая центральная баня. За два дня её услугами воспользовались 150 человек.

В минувшие пятницу и субботу первых посетителей приняла  новая центральная баня. За два дня её услугами воспользовались 150 человек.

Напомним, что этот коммунальный объект недавно был передан в аренду ООО «МИР». Его директор Николай Моисеев обещает в перспективе организовать в бане продажу безалкогольных прохладительных напитков, открыть душевые кабины, в том числе с лечебным душем Шарко. Если банная услуга будет пользоваться высоким спросом, не исключено, что, помимо пятницы и субботы, баня будет работать и в другие дни. Кстати, в ней имеются сауна с бассейном, которые можно посетить по предварительной заявке. Что касается бани в посёлке МИС, то Администрация Центрального сельсовета закрыла её на капитальный ремонт с последующей продажей или сдачей в аренду.

24 Мая 2010

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты