Книги дружат с Интернетом

Для читателей детской библиотеки первый месяц учебного года был насыщенным. Их ряды пополнили 40 первоклассников школ райцентра, для которых была проведена экскурсия  «Книжки в гости ждут ребят».

Книги дружат с Интернетом

Учащиеся разного возраста с удовольствием знакомятся с подготовленными к началу учебного года познавательными книжными выставками «Словари – ваши помощники», «Учись видеть прекрасное», «Познай мир». Приятное для библиотеки событие – подключение ее к «Всемирной паутине». Теперь ребята, у которых нет возможности пользоваться Интернетом дома, могут за небольшую плату делать это в комфортных условиях библиотеки. Пополнился новыми играми и игровой уголок, который существует в библиотеке уже  около десятка лет и до сих пор пользуется спросом.

11 Октября 2010

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты