Внимание!

Уважаемые жители района!

В повестку очередной сессии народных депутатов вынесен вопрос, касающийся оказания ритуальных услуг населению. Администрация района обращается с просьбой принять участие в обсуждении этой темы и высказать свои замечания и предложения, а также ответить на следующие вопросы:

1. С какими проблемами вам приходилось сталкиваться во время организации похорон?

2.   Как, по-вашему, их можно избежать?

3. Насколько вас устраивает существующая в районе система предоставления ритуальных услуг?

Ваши ответы, предложения и замечания будут учтены при принятии решения депутатами.

Ждем ваших звонков по телефонам: 21-9-27, 22-1-36, 20-9-67, 22-3-65.

11 Октября 2010

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты